Че
Чеэто

Что лучше купить видеокарту или оперативку?

Система : Intel CORE 2 CPU 6320 1.86GHz
JPE : 2 гига
Тип: 23-разрядная
Видеокарта : Radeon 1650

Olga Hlinovskaya

видео карту

Елизавета Елизарова

что лучше купить-хлеб или масло?

Дмитрий Малюков

Лучше все на помойку.

Дмитрий Ласс

2 Гб планка на ДДР2 с рук там и сям предлагается рублей за 600-700.
Новую планку покупать - вдвое дороже.
Более-менее нормальная карточка с типом памяти на ГДДР5 будет стоить в пределах 3500-4000 рублей. Я говорю более-менее, а не топовая.
Карточку уж лучше, оперативку всегда купишь.

Ирина Сурикова

бери видюху. а попоже добавь ещо 2 гига оперативы.
а так лучше оба брать. для игыр они оба зависят друг от друга ну и проц конечно тоже важен.

Александр Богнат

От новой видеокарты будет толк (если купишь хорошую) , от оперативки - почти никакого.

Анюта *****

Тебе ни то ни другое не особо поможет. Скорее всего надо собирать с нуля, по крайней мере процессор и мат плату менять точно