Анастасия Балыбина

А ты бы смог промолчать весь день?: ) С кем...

ХОрошего вечера всем:)

Moses Listengurt

Да, завтра день Экадаши. Беру обет молчания и голодания. Привет. Олег!

Наталья

Наверное смогла бы; -) Если бы было о чём. Вот и с тобой молчим.

Shaxin Nazirov

Бывало и такое, только в одиночестве.

Ni
Nikita

вечера доброго !!!нет не смог бы 🙂

Роман Павлов

С тем. . Кому это надо. .
Кому нужна моя поддержка. .

Анюта Саяпина

да хоть неделю

Антон

да, смог бы

Sitora Vip =)

Могу с человеком одним, ну ты его точно не знаешь)

Марина Марина

...если с кем-то, то тяжело... (разве-назло...)

Yura Borovik

Не проблема)

Наталья Зенина

Могу легко.

Ой
Ойбек

без людей, телефонов и интернетов - думаю, что смогу. а вот с кем? да получается, что со всеми. отшествие в пустыню от славы человеческой дорого обходится, и если уж туда идти, то нужно чётко ставить цель. Доброго Вечера, чуть не забыл. 🙂

Александр Лазарев

я вообще мало очень говорю после смерти мамы

Регина

В молчании важно не только не говорить, но еще и не думать. Мысленный разговор - тоже разговор...