Александр

Все люди садисты, ведь в древнем Риме ходили целые толпы смотреть гладиаторов ?

Ольга Лисеенко

Ну основная масса ходила.. . а кто-то и не ходил, потому что считал это позорным зрелищем и обладал сострадательным сердцем.... Просто таких людей меньшинство.. . Но они жили и будут жить во все века.. . и при любой власти. Читала про человека, причисленного к лику святых.. . он пришел посмотреть.. . вместе со всеми.. . как мучают христиан.. . истязают.... и ему так стало их жалко. что он открыто стал им сочувстововать.. . в итоге его тоже там же и замучили. Не помню имя этого святого, забыла...

Елена Доценко

Ты еще вспомни как первобытные люди жрали друг друга.

Pa
Pavel

корриду тоже не так давно запретили и что с того?

Инна Трефилова

большинство тупые эгоисты, отсюда жестокость.

Чёрный Обелиск

Это всё приблизительные дискурсы. Можно заявить и то, что все люди - вампиры. Ведь в цирке на гладиаторских боях, в первом ряду, сидели всевозможные больные. Им разрешалось выскочить на арену, если гладиатор упал и истекает кровью, и попить его целебной крови прямо из раны. Это было всеобщее поверие.

Ольга

они с этими эмоциями выдыхали своё дерьмо.... сад. не то слово....