Мария Шмелева

где купить хороший пуэр

то что он не дешевый я знаю, но хочется отдать деньги за качество! спасибо

Светлана Селиванова

Можно в чайной лавке, например Русская чайная компания, такие есть в большинстве супермаркетов, но цена ХОРОШЕГО ПУЭРа вас не обрадует ценник начинается от 500р за 100 гр (и это не самый хороший)
Дешевле заказать в Китае (ссылка в первом ответе) я там покупаю, качество лучше и скидок много бывает, экономия значительная (в разы дешевле)
Чай именно тот продукт, который лучше именно китайский

Вероника

В магазине

***баяша** *

Я покупаю прессованный пуэр в магазине http://www.intea.ru/koncentraciya.html , вкус у него насыщенный и отличается от развесного пуэра.