Азер Халилов

ЧТО ЕСЛИ СЕРДЦЕ НЕ БОЛИТ, А ЭКГ ПЛОХОЕ?

Р*
Рушана ************

Смотря на сколько плохое?

Маргарита Кочерышкина

Это значит что надо выполнять рекомендации кардиолога

Валя Исаева

лучше проконсультируйся со специалистом - в этом случае лучше перебдеть, чем недо. Хотя бы к терапевту сходи, переделай ЭКГ (возможно, просто некорректно записали или описали пленку) . Хорошо было бы сделать Эхокардиоскопию (УЗИ сердца) в хорошей клинике у хорошего доктора.

Олег

Не пить не курить не перенапрягаться. Робот не может врать.

Лариса Казбекова

Ну, при раке (начальной стадии) тоже ничего не болит, но это же не значит, что вы здоровы. Так что лучше прислушаться к показаниям ЭКГ