Жа
Жанна

Я заметила, что здесь многие отвечают на вопросы серьезно, делясь своим опытом... А что Вам это дает... удовлетворение?

Алена

Какой вопрос, такой ответ

Одинокий Волк

внутреннее умиротворение ))

Алексей Громов

Кому как. Кто то отвечает ради очков. Я же за почти год, отвечая в ответах, очень много узнал и расширил свои познания во многих областях, особенно - в области профессиональной деятельности.

Марианна Александрова

решает мои задачки

Роман Миронов

Это кто тут серьезно отвечает? :)))

Аня

ну в каком то роде - да. можно над людьми попрекаловатся

Ек
Екатерина

да ладно.. . наивная ты)
люди здесь готовы что угодно написать ради Лучшего Ответа)

Дмитрий Жарков

хотим что бы у вас все получилось

Servak

Если я вижу, что человек задаёт серьёзный вопрос - то могу ответить и серьёзно. Но и пошутить могу - потому что юмор лечит.
А вообще доброта возвращается.