Оксана Харитонова

Я думаю слово антихрист, в современном понимании - это коренные перемены, переворот в чём-либо:

в обществе, в личной жизни, духовном поиске, в каких-нибудь других явлениях с помощью какого-нибудь созревшего катализатора-накопителя, который и переводит одну реальность в другую
Как по философии - количество превращается в другое качество. Вот этот момент, он болезненный, и есть - антихрист? Короче - мутант какой-то.. .

Короче - мутант какой-то...

Елена Шувалова

ну круто завернула:))

Оксана Лебедева

это антихрист