Серых Ирина

Омон или спецназ разбивает стекла и врывается в помещение на захват мошенников

???

Сергей

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов.. .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.

Не вещий сон, не путать с реальностью. Насмотрелся детективов за всю жизнь, так что может ещё сниться ?

Димка Михайлов

И хули? . Чего спрашиваешь-то?