Алексей Марков

Создал php-файл формирования rss-потока, но выдает ошику: XML Parsing Error: syntax error. Line Number 2, Column 1:

header("Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate");
header("Pragma: no-cache");
header("Content-type: text/xml; charset=utf-8");
$output .= ''.PHP_EOL;
$output .= 'KANSoftWare NewsсайтНовости компанииru-ru2014-11-02'.PHP_EOL;
$output .= 'site.ruсайт';
$output .= 'В интернет-магазине появились новые размеры';
$output .= '02.11.2014';
$output .= '
';
$output .= '
';
$output = strip_tags(trim($output));
echo $output;
это для примера. В чем может быть ошибка?

Константин Чернышев

strip_tags нафига? Копипаста должна быть с умом, а не бездумно. Особенно в программировании