Людмила Бароненкова

Какие вы знаете самые неожиданные места для домашнего тайника?

Татьяна Родионова

В электрической розетке, в вентиляции! Вообще не столь делать тайники в вещах которые можно унести! Так что в стену или в пол!

Татьяна Ермоленко

Все неожиданные места грабители знают наизусть. Переворачивают первым делом банки с крупами, постельное белье, книги. Самые удачные случаи спасения от грабителей совершенно случайные - в кармане старого пальто или в прихожей на вешалке в рабочей куртке...

Антон

Установить в квартире бронированный сейф. Пустой. Пусть его забирают и вскрывают где и как хотят. Деньги и ценности при этом останутся невредимы.
Деньги завернуть в пакетик, пакет — в мясо, мясо — заморозить.

Небольшое количество крупных купюр или мелкие драгоценности поместятся в пустое пространство внутри компьютерной мышки.

Приобретите полую дверную ручку, вложите в нее ценности и прикрутите к двери.

Под что-нибудь тяжелое, например пианино. У грабителей обычно нет времени перетягивать пианино с места на место.

В книге, вырезав внутреннюю часть. Сейчас воры уже поумнели, и многие из них проверяют книги в шкафу на наличие денег. Конечно, если книг много, все не проверишь

Внутри детской игрушки. Если у вас есть ребенок, то у него наверняка есть очень много игрушек. Кое-куда можно спрятать деньги. Правда, угроза может исходить от ребенка, который ненароком оторвет голову своему плюшевому медведю, вытянув деньги

аквариум, стоптанная обувь, банка с вареньем; люстра; ручка швабры;
прищепка на складках шторы.

Галина Ганьшина

как в старом анекдоте - в куче старых рваных носков.

Жанна Ситникова

МОРОЗИЛЬНАЯ камера...

Александра

На видном месте. )))

Эльшан Салимов

А что прятать то? У меня нечего и тайников никаких нет!

Марина Щиголева

В бачке унитаза.

Лана Беликова

под линолиумом

Юлия Лобынцева

В стене, за батареей, в процессоре компьютера.

Валера Сычёв

Под обоями)) ) под галтелинами)

Яна Иванова

в декоративных подушках, они на молнии как правило)

Кристюша

ну к примеру в двери сделать дырки и скрутить купюры в трубочку а потом чем небудь закрыть

Ксения Поджарая

я раньше в джинсах в ширинке делала бритвочкой надрез и хранила там деньги

Андрей Горбачёв

да нет необходимости, у меня дома воров нет.