Михаил Никулин

домашняя кошка неожиданно накинулась

кошка привитая, домашняя, неожиданно вцепилась мне в ногу сильно укусила и исцарапала ногу (довольно-таки сильно), при этом рычала и шипела (почти никогда не мяучит, только, когда в комнау дверь закрыта и надо ее впустить), это происходило несколько секунд, после вела себя испуганно, хочет ко мне подойти, но мяучит и с осторожностью приближается ( никогда ни поднимала на нее руку и тем более не пинала), пол года назад было уже такое один раз. Что это значит???

она стерилизована, а напугать ничего не могло, т. к. сидела возле дверей там и так были разные звуки и она на них на реагирует

весь день была дома, никаких посторонних запахов небыло

на лапу не наступала, она сидела в стороне от меня около пол метра

Юлия Балашова

Они такие :))))

Julie Volkoff

Может гулька наченаеться .

Ли
Лидия

что-то испугало её и она в запале бросилась на вас.

Вася Пупкин

Что угодно могло напугать кошку, она вас просто не признала - новые духи, яркие носки, новая обувь, может быть вы пришли из поликлиники или больницы и принесли с собой незнакомый запах... Может быть случайно на вас попал запах другого кота или кошки или собаки.

Иван Сараев

Домовой ее гоняет) ) Кошка может так себя повести, если ее что-то напугало, или возмутило. Вы ей, случайно, хвост не прищемили? На лапу не наступили?

Елена

В таком случае возможно только предположить какие-то проблемы с психикой. Возможно что-то типа детской травмы, спусковой механизм вам не заметен, а кошка реагирует