Денис Лагуткин

Можно ли пить гейнер на ночь?

(G
((Muzaffar Gapparov))

да пей хоть круглые сутки и качайся при этом - это роли не играет.

Маша Мальцева

на ночь лучше пить казеин.

Татьяна Афонина

вместо 2го ужина можно если ты атлет со стажем! если нет достаточно только после трени. на ночь нужны долгоусваимые белки для минимизации катаболизма-творог или казеиновый протеин

Ксюша Корнеева

Для брюха - да, хотя наверняка у вас на быстрых углеводах, так что и так потолстеете.