Анна Anna

Как зовут того немца которому в финале ЧМ по футболу жёстко по морде прилетело?

Марианна Уланова

"....у полузащитника сборной Германии
Кристофа Крамера, получившего сотрясение мозга во время финальной игры
чемпионата мира, появились жалобы на провалы в памяти.

Во время финального сражения между
командами Аргентины и Германии Крамер столкнулся с аргентинским
защитником Эсекьелем Гараем. На 29 минуте он был заменен. Футболист
говорит, что не помнит большую часть игры и не имеет понятия, как
оказался в раздевалке. "В моей голове игра началась во втором тайме", —
признался он. "

Надежда Свинарёва

бастиан швайнштайгер. как можно не смотреть финал чм по футболу чтобы этого не знать

Ин
Инна

Кристоф Крамер, его заменили ещё в 1-м тайме.