Юлия

Куда меня поведешь... если телепортируюсь прям щаззз к тебе?

Сашина Настя

Покормлю (телепортация обычно много сил отнимает) , и на коленочки))

Стася Иванова

погоди, не телепортируйся... я нашатырь приготовлю, на столе стоять будет))

Сергей

Обратно)))))))))))))

Ден Дениска

В тюрьму))))

Илья Витюгов

покажу тайное место: ) где ни кто не был:))))))

Македонин Смб

Под кровать придеться запихивать.... В шкафу-то места нет)))

Константин Мизиркин

Тебя с таким Вопросом напрямую в Туалет

Сергей Таширов

В душ ионы смывать

Галина Ганьшина

крутану тебя на своёмкую, как пропеллер

Рита

Давай, разберемся.

Dina Koroleva

На Дагобе, на болотистой планете.. . пойдём пиявок ловить и учиться практике.

Сергей Донченко

Пойдем попаримся в деревенской бане, шашлычки и домашней браги с самогоночкой попьем перед сном!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Вы очень симпатичная на аве) )
Пожалуй я поведу Вас в ресторан....)

Ев
Евгений

На улице холодно, денег нет, жрать нечего, будем просто сидеть.