Витя Шаталов

А ты это.. . Руководить людьми можешь?!;)) ) куда за собой поведешь?!;))

Танюшка

Не Моисей, но Данко
К свету, к свету
Изыргиль, Изыргиль, Изыргиль, твоё имя мне шепчет ковыль

Евгений Андреев

...просто за собой... куда не знаю...

Марина Матвеева

За пивом всей толпой :-))

Наталья Силаева

Могу съагитировать всех на субботник, а сама не придти... это можно считать руководством!?

Alina .

Руковожу) ) Не мелкий такой коллектив, а вот за собой водить не буду, у них свои места в жизни (и на производстве ) имеются 🙂

Ирина Майорова

Надо понимать, что тобой руководят. Если не понимаешь, то бесполезным становится руководство с чьей-то стороны. И желательно руководить с точки зрения позитивных эмоций.

Вячеслав Седунов

Толком не пробовал еще. Надеюсь когда попробую себя в роли руководителя, думаю мне это понравится )