Pa
Pavel

СРОЧНО! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!

Исчез фотоаппарат! 31.10.14 сняла с зарядки, положила в сумку висящую на коляске (собиралась с ребенком на прогулку) . Через 2 часа пришла домой, а фотоаппарата нет. Выпасть не мог, так как в отделение где лежал фотоаппарат вообще не лазила, не высовывала его. Куда он делся где мне его искать? Фотоаппарат SAMSUNG NV4. Ребенок взять не мог (маленький совсем) , от коляски не отходила вообще, вытащить тоже не могли.

Таня Еремина

посмотрите в самой коляске:)

Артур Шевчук

может вы хотели положить но не положили? такое бывает. или дырка там где-то...

Anna Emelianova

идет невероятное - украден подростком