Татьяна И

Люблю его. А он исчезает. Появляется. Я как привороженная им. Скажите что у него ко мне и что будет у нас. Спасибо!

Анна Соколова

у него тоже есть к вам чувства .

Лана Беликова

ну ты сама включи голову и подумай - что может быть хорошего у вас? если хочешь, чтобы он тебя смешал с дерьмом и пользовался твоей зависимостью - пожалуйста. можешь и дальше за ним наблюдать и бегать как шавка.

Руслан Москалев

будут отношения .он любит тебя .но он любит гулять