Станислав Горяев

С какой Дороги.. . вам не свернуть?

Надежда Карабец

С дороги на Запад за силой я уже свернул. Та дорога что к знанию на Восток, мною тоже позабыта. Целеустремленный путь ради пути Севера еще жив во мне. Как и путь гармонии Юга. Но когда нибуть и эти пути будут заброшены. И останется только одна бессконечная лента серпатина дорог: в Правило.

Мирель Чолпонкулов

может с дороги *судьбы*

Антон

Здравствуйте. Тогда это уже не дорога, а падение в Преисподнюю.

Ел
Елена

Жизни.

Ольга Ефимова

С бездорожья..)

Ольга Чиняева

Над пропастью во ржи... .
"Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в
огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом — ни души, ни одного
взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью,
понимаешь? И мое дело — ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в
пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю
и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят
над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне
хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.... "