Екатерина Вячеславовна

Что вы скажите о ноутбуках фирмы Toshiba?Хорошие, стоит брать?

Любовь Шишлонова

В целом - ничего плохого не скажу, но на мой взгляд - соотношение цена качество несколко завышено (по ценам) . положит моменты - работают тихо - это их конёк. По статистике мало брака - в ремон приходят почти так же редко как АСУСы. Достаточно терпеливы к перегреву.. . Только во т если что чинить их мало кто берётся, но если орехи не колоть, то это и не понадобится

Ольга Лифатова

нормальные. можно брать.

Юрий Люлин

Так себе на уровне Asus. Через пол года будут жуткие лаги. А вот Lenovo уже давно поставило себя на 1 место в мое предпочтении. Скоро года через два будет на уровне Apple. Просто в наше время многие покупают технику по бренду а не по качеству. Например Apple это бренд, Samsung это бренд, а вот возьмём тот же LG это не бренд, хотя многая техника LG не хуже Apple. Но Toshiba это другое тут дело не в бренде. Просто то что Toshiba вообще стали делать компьютеры это уже ошибка. Поскольку Toshiba хорошо делаю стиральные машины, плиты, духовки, посудомойки, но у них пока что плохо получается делать компьютеры. Так что не советую. А лучше сходи в магазин и спроси у консультанта.