Ирина Сурикова

Огромная проблема в Дота 2

В общем, пригласил друга в группу, я нажимаю поиск игры, друг вылетает, игра находится, я нажимаю принять, и он когда заходит, приглашает меня в свою группу, я принимаю, а игра у меня показывает, что 8 из 10 приняли, 2 отклонили. Вышел из доты, зашел и выскакивает надпись, ваша игра готова, принять или отклонить, не нажимается, и не убирается надпись НИКАК ВООБЩЕ, перезапускал стим, никак, помогите

Марина Васильева

может быть это знак того что пора завязывать с дотой и идти уроки учить?