Антон Зурин

boot меню. ноутбук асус.

boot device priority черного цвета. нельзя выбрать с чего грузиться при перезагрузке

опять биос. в чем причина. что делать?

Ольга Толли

Зайдите в Bios и переключите режим с Uefi на Legacy-удачи.

Шероз Эргашов

Да опять биос и выставить нормально с чего грузиться и сохранить параметры когда выходишь

Ариф Алимшоев

....вкл питан .жми часто Ф12....все с чего может... там..

Ольга Сретенцева

пусть bios у вас отражается и черным цветом, но любой bios имеет своё название, AMI BIOS, Award и тд. теперь ищем настройки по этому названию в том же Гугле.