Илья

На моих часах на задней стенке написано water resistant 750. Что это означает?

Ва
Василий

На 750 минуте сломаются.

Андрей Мякишев

Не пропускает воду 750 мб довлени воды не знаю точно ))

Галина Ким

,,Это ☺☺чЁЁто )) за-Гънули☺☺☺☺☺

.. Часы? Ориент? Оникс? Сейко ?

..подъ назъванием - ДВА-Льва Гербъ держат ?

Constantin Tugui

Скорее всего это фейк, так как для ныряния на глубины больше 200м нужны профессиональные часы для глубоководных погружений.

Ксюнька

Выдерживают погружение в воду до 750 метров... .
но это мало вероятно если часы дешевые...

Фуад Бушуареб

значит часы водонепроницаемые.

Дмитрий Слеза

Видимо глубина указана в дециметрах. Без специального снаряжения человеку на большей глубине не выжить. Или в футах - тогда это 200 метров.