Андрей Викторович

Как вы относитесь к Новогодним подаркам?

Григорий Шумилкин

Вы знаете, у меня странные на это взгляды:

Подарки не принимаю, считаю что дарить их надо только детям, ибо только они искренне радуются им, тоже самое относится и к каким-либо праздникам - терпеть их не могу, ежели я хочу праздника - устрою в любой день, хоть весь год будет 8 марта!

Михаил

Я думаю ВСЕ любят подарки и не только на новый год

Atahanjan

Ровно отношусь. Всё равно херню дарят.

Ольга Маширова

Никак не отношусь, все равно не дарят 😞

Зу
Зулхарнай

в детстве любил. а сейчас не те уже ощущения

Алена Князева

Я к любому подарку отношусь положительно.

Иван Мейхер

Как к головной боли. Надо ж всех удовлетворить, никого не забыть, удивить, обрадовать. В общем, фантазия иссякает.. . 😞

Роман Фамилия

Не люблю подарки, потому что чувствую себя жалким, хотя так есть, подарки временные, а семья на всегда .

Александр Вяткин

Уже половину подарков приготовила)

Елена Данилова

Обожаю)) Новый год - мой самый любимый праздник... Елка, запах мандаринов, подарки, дорогие мне люди за праздничным столом... Эх, скорее бы!