Andrews Andrews

посоветуйте как лучше сфотографироваться с новогодним подарком??

просто парень требует фотографии с новогодним подарком не знаю как сфотографироваться))

Олег Игнатов

Он сначала у нас три месяца спрашивал, что Тебе купить, а сейчас Тебя будет доставать, чтобы ты с ним сфотографировалась. Потом ещё месяц будет показывать фотку и спрашивать, как вам эта девушка. а там и 8-е марта не за горами...

Анастасия Емельянова

за рулем будет эфектно