Сергей Владимирович

Предательство близкого человека.. . Как быть, когда одна часть головного мозга говорит забыть, а другая - ответить тем же?

Ксения Лучкова

Ну если это предательство было не противозаконно, то есть что не надо в полицию заявлять и тд. то просто забей на этого урода и не общайся. как будто его нет. Например мстить за то что подружка предала это тупо) Это наоборот подарок судьбы что вокруг тебя меньше идиотов стало)

Дмитрий Тонкопий

Трахни бомжа и забудь.

Ma
Mariya

это ангел и демон борются в тебе

Виталий И Эльвира Кравчун

Поверить той, которая предлагает забыть.

Ир
Ирина

Забыть

Жанна Русских

Месть не приносит облегчения, увы: -)

А Чутанов

Забыть. Обидно не то, что ты меня предал, а то, что я не могу больше тебе доверять)))

Василий Пугачёв

Забыть не сможете, но простите, тем более, если родственник. Потом со временем подзабудется, если месть не держать в уме

Анатолий

ответишь сама шлюхой станешь ищи тех кто верен а не того кто мудак.