Ангелина Комбарова

если женщине подарить букет... из осенних листьев, неужели обидеться? или же, котируется только то что дороже стоит)) )

Екатерина Конорева

При каких обстоятельствах? 🙂 Не ну если вы гуляете в осеннем парке это одно, а если у неё день рождения? :)))) Любимая, дарю тебе на день рождения открытку и букет осенних листьев :)))

Ахмед Шахвали

Хотя бы почище, которые

Михаил Бурханов

Бабуля будет рада..

Дмитрий Зайка

а на нормальный букет денег жалко?