Владислава

женщина сама решает, когда и на кого ей обидеться?)

Любовь Постникова

всегда считал что тараканы причину ей нашептывают....)))

//
/ /

доооооо

Сергей Тюленев

тю вы такая женщина прекрасная зачем вам обижаться !

Оксана Гадеева

да пусть обижается. мне то что от этого? ни холодно ни жарко

Натали Демина

Нет, женщина этого не решает.
У неё в мозгу рандомная функция, которая срабатывает через случайные промежутки времени и выбирает одного из знакомых ей людей, на кого обидеться.

Обычно - следом выбирается - на что обидеться. Но этот модуль часто сбоит. И обиды случаются просто так, без причин.

Константин Буряков

Решает мужик, а женщина просто обижается.