Юля Пискарева

Если в сексе женщина никакая, то как не обидеть и уйти с достоинством?

Ирина Арбузова

Ну так ведь можно и предложить ей бдсм например)

Eвгения Куропятникова

не обидится, ты ее не заводишь))

Dimka

Попробовать научить.

L@dy Uncert@inty

напейтесь в хлам и привалите к ней со скандалом. . она вас сама выгонит))

Вероника

Можно не обижать, остаться))

Надежда

может она тебе пытается соответствовать

Татьяна Леонтьева

скажи, что тебя домогается другая женщина, и ты уже просто не в силах ей отказывать. . а там по обстоятельствам...

Ta
Tatiana

Оставьте приятное воспоминание о себе со словами о том что сильно жалеете, что у вас не вышло длительных любовных отношений.

Ок
Оксана

встань и уйди, никто держать не будет, если она умная - поймет, а ежели не поймет, читай пункт 1.

Георгий Анисимов

а ты был типа какой! соври ей, а она тебе... вот и не обидно

Ал
Алексей

а что она ни какая тебе твое достоинство не отдает)) ) хороший гимнаст и на плохом бревне такие чудеса вытворяет)). Скажи ей детка ты была так хороша, но я больше не приду боюсь даже подумать что ты способна на большее))

Елена Горина

Эт вы прям во время самого акта хотите уйти что ли?))) Просто странный вопрос, вариантов же уйма...

Aizada Darieva

Совесть заест ...Немощных не бросают )))!