Aльбина Герасимова

Зачем нужна женщина если она может уйти?

Георгий Асанбаев

Если прицепить к батарее, уйдёт с батареей. Это прикольно, только паркет поцарапает

Жахонгир Сафаров

ЧТо за бредовый вопрос
Все в твоих руках, будешь себя адекватно вести-не уйдет

Азизбек Халилов

и к лучшему, свое не уходит. полно других, не хуже. от разачарования никто не застрахован, и самых лучших и прекрасных людей предавали. за себя отвечай, главное, чтоб сам не виноват ...

Эдик Белозеров

а ты сделай так, чтоб не ушла

Колян

пришла- дала-ушла

Egor Golubev

Зачем мы живем если в конце все равно умрем, зачем едим и пьем если все равно это ...выйдет))))))))))

Ильгар Джабраилов

зачем жить, если можешь умереть?