Анатолий Гринчук

Что посоветуете сделать, чтобы мягко и деликатно уйти от общения с этой женщиной, чтоб она мне больше не писала?

Давно со мной произошла нехорошая история: меня обманул молодой человек. Несколько лет назад я очень сильно влюбилась в одного молодого человека, он был парень видный, поэтому его многие хотели, круг общения у нас был общий, было много людей знающих его и меня. Отношения длились 3 года. Я к тому времени окончила учебу и думала, что пора бы уж устраивать личную жизнь. МЧ мне ничего не предлагал, его устраивали нынешние отношения, причем я только теперь поняла, что в то время он мне еще и изменял (но не уверена). И вот однажды я серьезно заболела пневмонией и меня на 3 месяца положили в больницу. Он изредка приходил (раза 2-3).А в последнюю неделю перед моей выпиской перестал звонить и я не могла до него дозвониться. И таким образом я ждала его несколько дней, а потом узнала, что у него любовь уже с другой. Другой оказалась девушка из знакомых. Моя мама общалась с подругой мамы этой девушки. Правильнее сказать: знакомая моей мамы была самой лучшей и близкой подругой матери моей соперницы. Оказалась, что общими стараниями эта знакомая со своей подругой (матерью моей соперницы) устроили план: они через каких то там друзей пустили слух, что я лежу в больнице потому, что сделала аборт и у меня осложнения, что я изменяла своему МЧ с другим и от другого забеременела. Эти слухи дошли до моего МЧ, а его в это время уже окучивала моя соперница. Он мне даже ничего не сказал, просто бросил меня. Теперь я понимаю, что он никогда мне не доверял. После того, как я узнала правду, написала ему смс, на что он ответил, что больше меня не любит и скоро у него будет свадьба, я ему ответила "если так, то больше ко мне не обращайся ни за какой помощью и на глаза мне не попадайся, будешь подыхать даже если-я тебе даже кусок хлеба не брошу",он ответил "ну и не надо, прощай".На том и завершился наш разговор. Сейчас он уже много лет как живет с этой. Тут недавно стал подбивать ко мне клинья один мой давний знакомый, бывший пьяница и наркоман. Я его отшила и успокоилась. А буквально вчера мне, когда я была в одноклассниках написала эта самая знакомая, которая является лучшей подругой мамы моей соперницы. Она спросила как у меня дела, не вышла ли я замуж, я сказала что то неопределенное, потом она меня стала учить как надо жить, что надо срочно рожать и замуж выходить. Я просто вышла из одноклассников на время, чтоб она перестала мне писать. Самое наглое и обидное в этом то, что судя по ее речам, она, дескать, желает мне добра и хорошо ко мне относится и как будто то, что она устроила своей клеветой для меня-этого ничего не было, причем она ни слова не проронила о том, как живут новобрачные. Я заплакала. А сегодня узнала, что тот бывший пьяница и наркоман, который клеил ко мне был послан ко мне с инициативы этой самой знакомой, которая, по видимому, так хотела убрать свою вину передо мной, чтоб долгими зимними вечерами совесть ее не клевала. Скорее она это делала за тем, чтоб ее не осудили наши общие знакомы, ведь с виду она такая воспитанная добрая дама. Только я знаю какая она лживая тварь, но я не могу ей нагрубить когда она мне пишет, потому, что в этой ситуации я выйду в невыгодном свете, а она поднимется. И общаться я с ней не хочу. Как избавится от нее, чтоб не ругаться с ней и чтоб она мне не писала.
Большое спасибо за ответ!

Иван Петухов

Просто не отвечай и не общайся. Она поймет за что и почему если не совсем идиотка.

Галина

аффтар пеши исчо

Александр Лушников

ООООО. какая зануда, хоть так и некрасиво говорить! Я предлагаю вам сказать, что у вас появилась дама сердца и она против вот таких переписок!

Мария Рыжик

просто в черный список ее, не?

Шамиль Саидов

понимаешь, люди типа той тети не понимают твоих выходов из одноклассники на время или каких либо еще уклонений, отдалений, и т. д. посмотри на ситуацию с другой стороны: ты получается шлюха которая изменяла своему парню, да еще и попавшая в больницу с абортом от другого! что тебе терять? да разнеси ее в клочья! Выйби и высуши, да так что б она подавилась своим грязным языком! Твоя ситуация нарывает, зеленка не поможет! нужно хирургическое вмешательство! надо вскрыть, а вскрывается эта ситуация только хорошим кипишем! да, к стати, а почему это гнида тебе послала наркота? почему ни кого нибудь хорошего, порядочного вроде того которого помогала у тебя уводить??? или она считает ты достойна алкаша?? ? вот не забудь за это еще ее вздуть! прежде чем это делать посмотри фильм "мой парень псих" там одна истеричка которая классно неадекватила, самое главно в тему! удачи

Наталия

кто прочитал, скажите накоротке, о чем баллада?)

Евгений Донец

фу.. . мля.. . как много букаф...

Дмитрий Бондарев

очень много текста и мало информации