Валерий Шальнов

Меня друзья опять наебали. Поймал вирус.

Друзья мне предложили скинуть игру GTA San Andreas, он мне сказал что она весит очень мало 95 кб. Хотя на флешке занято 2,03 гб. На флешке только один файл GTA.exe с весом 95 кб.
Короче установочные файлы скрыли.
---

Открываю установщик GTA, идет распаковка игры.. .

---

Только игра установилась, открылся браузер с входящим сообщением:

Если в течении 24 часов не отправишь мне на кошелек 100 тысяч рублей, мне твой адрес проживания известен, твой номер телефона тоже известен, твои логины и пароли от сайтов тоже известны.

p.s. В твоем доме заложена бомба.. . Обезвредить и найти ее не сможешь. Так-что у тебя есть время отправить мне деньги. Если это не сделаешь, пострадаешь.

---

Что делать?

Николай

Легко... лень объяснять

Ни
Николай

скачай доктор веб или каспера у них есть бесплатные утилиты для лечения

Бахтияр

Иди на горшок и спать.

Марат

за мат в бан
3- ий вирус за час, поймаешь четвёртый забаню надолго

Александр

Это уже не смешно, лови жалобу