Ирина Белова

Если понравилась спустя годы сестра жены, я ей периодически финансово помогал (армян сожитель то есть то нет), стоит ли кру

тить с ней?

Юрий

лучше крутите все втроем

Светлана Ингула

Жаль, что жена не видит ваш вопрос. Чемодан в руки и пи... дуй на волю.

Надежда Свинарёва

Вы кого больше цените и любите?
Видимо, жена свое "отработала".

Евгений Хартов

Конечно, заодно и тёщу можнь чпокнуть, чего уж там мелочится. Я бы на месте жены и всеоо её семейства- гнала бы вас ср... ным веником)

Елена Морозова

а с женой в разводе?

Затирахин Дмитрий

ну пусть отрабатывает

Александр Уткин

тебя еще могу понять . у мужиков нет чувства собственного достоинства, а вот сестру жены не пойму если поведется

Юлия Борисова

Ну если они обе не против, почему б не покрутить? ! А с вас, как с паршивой овцы - хоть шерсти клок.

Ир
Ира

ага, стоит.. . Никогда не забуду, как ко мне приятель ворвался в кабинет весь белый, тот еще ходок, а я со смехом его спросила, - чего дрянь какую подцепил, он так и плюхнулся на стул и только спросил, - откуда ты знаешь, а я говорю, - у тебя на лбу крупными буквами написано, а он мне, - нет, ты представляешь, от родной сестры собственной жены цапанул.. , пришлось его к коллеге урологу отправлять. Так что флаг вам в руки и горн под мышку, если что, трубите урологу!