Наталья Ведищева

Хочу научить девушку играть, с какой игры лучше всего начать?

Любовь Горячева

Ну.. . Научить играть просто нельзя. Важно знать жанр игры, т. е. допустим научили вы ее играть в гонки и позвали в кс. ) Бред, согласитесь же? Старайтесь научить играть в те игры, в которые играете вы или в то, что она хочет.

Даха

Дотка2

Алексей Никуля

смотря во что

Игорь Крылов

червячок))

Katerina

начните с того что ей нравится

Ел
Елена

Пусть решает сама.

Ir
Ira

Большинство из них любят карты (солитер, пасьянс) и ещё игру SIMs .

Юляшка

Начинай с денди, там уже переходите на более сложные системы