Ив
Иван

Кому помог от насморка спрей биопарокс? Или деньги на ветер?

Алексей Х

Про Биопарокс не знаю, помог Виброцил.

Софья Каширская

А зачем тратить деньги? Можно обойтись и бабушкиными рецептами (проверено на практике )Отлично помогает сок цветка АЛОЕ или 30капель перекиси водорода 3% плюс 1/4 стакана воды и промыть пазухи носа. Это лучшее средство, попробуйте.

Светлана Дзуцева

и не только от насморка

Михаил Ивашкин

от насморка не пробовала, от горла отличное средство, только противное...

Ильнара Насырова

Каждый лечится, как ему деньги, время и лень позволяют) Говорят, что иголочки под носом навсегда вылечивают эту напасть. Идея не моя. Можете попробовать