Екатерина Комарова

От насморка помогает что-нибудь кроме спреев?

As
Asem

Колдакт флю плюс. Капсулы.

Со
Софья

Помогает.
Погрейте ноги в растворе горчицы.

Юлия Студеникина

Промывание соленой водой

Костик Жест

Эхинацея, Синупред.

Алена

Капли Нафтизин

Дп
Дпомпвл

ингаляции, влажная уборка и убирание на время всех домашних животных и рыб. Прогревание например мешочком с горячей солью (если не гайморит, конечно)

Сергей Денисеня

Если жевать сырой лук и его соком закапывать нос, то быстро проходит насморк.

Сергей Кулинич

в аптеке есть спреи с термальной водой...

Иляна Селезнева

а насморк- то разный бывает. и как пойдёшь к врачику так и помогает быстро