Fb
Fbmvika

Скажите пожалуйста, помогает ли спрей Ламикон при грибке ногтей?

Андрей Шитиков

При грибке ногтей помогают только таблетки. Ни спреи, ни мази, ни лаки не являются эффективными при онихомикозе.

Женя

Он помогает фармацевтам обогащаться)

Инна

Мне помог Ламизил при грибке ногтей! И никакие таблетки я при этом не пила. Я счистила насколько могла ноготь и начала усиленно обрабатывать пораженные участки (до 5 раз в день, дома, на работе). Ноготочки идеальные теперь!