Юрий Крючков

помогает ли мать от грибка стопы Клотримазол?

у меня появился маленький красный пузырек между пальцев, зуда нет, полагаю грибок. сейчас большое количество противогрибковых средств, особенно дорогих и порой не эффективных, приобрела Клотримазол по совету фармацевта, нахвалила очень. хотелось бы почитать оотзывы кто пользовался этой мазью и какие недостатки, помогло ли.
спасибо )))

Ю)
Юляшка ))))

Хорошая мазь.

Наталья Махначева

мы микоспором лечили

Юрий Якушев

Теймурова паста испытанная временем. Грибки така штука, требует долгого лечения, упрись как осел и делай, пусть даже месяцами не видно рeзультата, он будет. Многие ослы годами ходят с грибками из за лени, ежевечерне делать процедуру. Знаю соседа лет до 30 схватил грибки на стопы, щас они у него по всему телу развелись, щас ему 53,и одежда у него уже заразна.

Иван Тучин

Показания:
Грибковые поражения кожи и слизистых оболочек: дерматомикоз, дерматофития, трихофития, эпидермофития, микроспория, кандидамикоз, стоматит, межпальцевая грибковая эрозия, грибковая паронихия; микозы, осложненные вторичной пиодермией; кандидозный вульвит, вульвовагинит, баланит, трихомониаз; отрубевидный лишай, разноцветный лишай, эритразма; санация родовых путей перед родами.

Светлана

Этот как раз то средство, которое поможет при грибке.
Вот есть отзыв врача на эту мазь
http://vegameal.com/maz-klotrimazol-instrukciya-k-primeneniyu.html

Андрей Силибаев

Да мазь клотримазол помогает от грибка стопы вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете скачать полную инструкцию себе, ознакомитесь и поймете нет ли у вас каких либо противопоказаний. Надеюсь мой ответ поможет вам в борьбе с грибком.