Сергей Селиванов

у меня стали последнее время чесаться, пятки стоп, прочитала про грибки стопы, из всех перечислиных симпомов

у меня только вот чешится и то не вся стопа а только пятка, значит у меня не грибок?)

Александр Лозинский

А у меня чешутся пятки ладоней.)))

Олег Мартынов

трахаться надо чаще тогда и чесаться ничего не будет

Александр Скворцов

Если у вас нет грубых пяток с трещинами и мокнутиями - то зуд происходит явно НЕ по причине грибка.
Это что-то другое, и скорее - обменного характера (навскидку - авитаминоз и нарушение в работе кишечника) .
"Кожные" витамины группы В, и особенно А и Е - не будут бесполезны. (Тем более, что они еще помогут лучше переносить первый солнечный загар.)

Max Koltunov

грибок, только еще не оккупировал всю территорию стопы)) ) так что лечите гриб!

Вера Горкина

грибы=запах должно=сладковатый вонючий, запаха нет=топчи массажеры-точки аккупунктуры