Анастасия

Бывают ли лампы для обычного лака для ногтей? Каие вообще лампы для ногтей бывают?

Иоган Бах

У обычному лака нет необходимости в лампе, он высыхает в связи с испарением растворителя, на это ничто повлиять не может. Есть УФ и ЛЕД лампы, принцип разный, но результат одинаковый.

Руслан Исаев

на обычный лак лампы никак не повлияют! !
лампы нужны только для гель-лаков, там другая структура.

Алексей Никуля

Вот такую лампу видела в использовании для ускорения процесса сушки обычного лака [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Россовская

и лампа для ши-лака