Шухрат Сайдалиев

Можно ли обычный лак на своих ногтях сушить под лампой для наращивания? лак не сохнет на ногтях никак (

Ирина Петрашова

Либо это лак подделка, либо просто плохой. Выкидывай, не мучайся и не жалей!

Елена Санатуллина

лучше феном и не слишком горячим.

Та
Татьяна

толку не будет, у лаков совсем разный состав и свойства

Р.
Рафаэль .

Нельзя. Толку никакого не будет. Лучше купите лак хорошей фирмы. И будет он быстро сохнуть.

Виктория

продают специальное средство. очень похожее на лак, его надо сверху накрашенного ногтя наносить

Наиля Григорьева

Странный у вас лак! Серьёзно! или ногти странные, уж не знаю.

Нет, лампа не поможет.
Для обычного лака тоже есть сушилки свои.

Дмитрий Сизанов

Толку не будет, купите сушку спрей, у Эвон очень хорошая, высушивает все слои лака за 3-5 минут, стоит 129 рублей!

Алмаз Фархутдинов

да кто ж лак под лампой сушит? ! очень хороший лак - Северина для быстрой сушки лака, он для завершающего покрытия и ногти блестят.

Татьяна Елисеева

Купите сушку лучше! у меня Seche Vite - я просто в восторга, ногти сухие через 2 минуты, через 15 минут их можно хоть зубами грызть! я писала на неё отзыв [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]