Саша Дроздов

подскажите!! ! можно ли в лампе для наращивания ногтей сушить накрашенные ногти?

Ольга

сушить то можно) но лучше сохнуть оно не будет) просто подержишь руки под лампой) лак не высыхает от ее УФ-лучей)

Jackk

На процесс сушки лака это никак не влияет.

Галина Шумилова

Сушат только гель-лак (шелак) .
Обычный лак не имеет состава отвердевающего под действием уф-лучей.

Ел
Елена

обычный лак?
можно конечно. Это не вредно и не опасно.
Но лак не высохнет быстрее от этого, обычный лак сохнет просто от фена, так для что обычного лака свои сушилки, который как фен работают.

А все остальные гель-лаки, шеллаки сушатся под УФ лампой.

Александр Корташов

Можно)) ) но процесс от этого не ускорится))

Вячеслав Фокин

уф лампа не влияет на процесс высыхания лака. ее функция заключается в том, что она способствует затвердению гелевых материалов, именно затвердению, но не высыханию. поэтому обычный лак и уф лампа не связаны между собой

Сергей Минин

ответ, нет!

Наташа Соловьёва

нет, это никак ни повлияет на процесс высыхания лака

Кирова Нина

Конечно можно. Только толку 0....