Григорий Онищенко

Кто нибудь подскажите, хочу приобрести led лампу для наращивания ногтей, в интернете узнала что есть еще CCFL лампы

Кто-то пользовался? какие отзывы? Какую лучше купить?

Андрей

А вы знаете что для ЛЕД лампы нужны ЛЕД гели а они дорогие! Обычные гели так быстро в ЛЕД лампе не высохнут! Купите лучше обычную большую на 36 Ватт и все! Я так и сделала! Все прекрасно сохнет, даже цветные намешанные пигментами гели!! !