Вася Скотников

Какая LED лампа лучше?

led -лампа. Harmony led professional light 18 G

или

OPI, LED LIGHT 220 VAC, 40 ВТ

Ирина Михайлова

Лучше взять гибрид, так как в любой фирме гель-лаков есть цвета, которые в лед не просыхает (сильнопигментрованные цвета).

Виктория Мищенко

По большому счету разница между ними никакая. Первая 36 ватт, вторая 40. То есть первая будет сушить на несколько секунд дольше. Таймеры скорее всего стандартно - одинаковые, надежность и долговечность - как повезет, тут нужны отзывы реальных пользователей.

Наталья Литвиненко

Мне мой мастер сказала нет вообще никакой разницы по сути, переплата за бренд зачастую