На
Настя

Купила рыбу, а у рыбы посторонний запах вроде тины. Я не отравлюсь?

Baxtiyor Maxmatkulov

Ее можно натереть черным перцем с укропом, дать полежать в таком виде около получаса, а затем обмыть и готовить.
Вот, в этом видео можно посмотреть как выбрать свежую рыбу: https://www.youtube.com/watch?v=u9sAbl-C35w

Александр Леонов

Нет не отравишься, возьми половинку лимона и выжми на неё сок запах тины отобьёт на раз.

Ел
Елена

Как рыбу зовут? Мо ж она речная? Таки должна пахнуть - щука, к примеру.

Светлана Толкунова

Убрать запах тины поможет огуречный рассол соленых огурцов

То
Толеген

путин - великий вождь русского народа

Володя Tigrenok

положите в огуречный рассол
на 30мин

Марина Негожина

Нет. У речной рыбы есть такой запах.

Вячеслав Тур

Смотря какая рыба... карась - линь могут пахнуть