Елена Коннова

после фильтра в воде посторонний запах

Марина Слесарева

инструкцию к фильтру читайте, там написано, что максимальный срок с начала эксплуатации полгода, потом любой волосяной фильтр гарантированно зацветает и картридж надо менять.

Андрей Мясо

Вот поэтому я и не пользуюсь фильтрами, это развод для лохов.

Ibo

У меня на даче тоже стоят фильтры. Когда они новые не промытые еще такое может быть

Оксана Радько

А какой фильтр-то? На проточной воде? Мы меняем каждые 2 месяца

Елена Лайм

Потому, что его нежно менять вовремя. Я его меняю каждые 3 недели. Как только начинается накипь в чайнике (а он у меня стеклянный )-все пора менять фильтр.