Наталья Стадлер

Как сделать чтобы кошки шли зов? Я говорю своему котёнку кыс-кыс-кыс а он не отвлекается даже.

Таня

Найдите лакомство, за которое кошка готова "работать"(может это кусочек мяса или сыра, может вкусняшка из магазина) и дальше предлагайте лакомство и зовите кошку, сначала с близкого расстояния (чтобы она видела лакомство) , потом с пары метров, когда будет уже уверенно приходить, то зовите из-за угла. С кошками нельзя долго заниматься, лучше по 5 минут и утром или вечером, они в это время наиболее активны

Елена Рогалева

нужно его тогда жрессироват. я просто занимаюсь дрессировкой собак но кошек. . нет. ему нужно не как гопник ГЫЗ-ГЫЗ-ГЫЗ а как тихая рыбка кс-кс-кс причём очень быстро и и без гласных. звучит немного шипяще, и поэтому они и идут.

Константин Матвеенко

Попробуйте как я на что нибудь сладкое. У меня и кот и собака и рыбки!! ! Все дружат и все воспитанны (никто никого ни ест).