Светлана Линник

Когда имено я начну встречаться с парнем?

Ленок Демьянова

Когда их отшивать перестанешь, ведь столько уже упустила:)

Марта Зайцева

Как только захочешь, они бегают во круг тебя, только ты не замечаешь! Но не вздумай кинутся на "некоторых" будет больно

Екатерина Лисицына

прост не нужно строить из себя гордую фифу и быть проще, не отшивать всех подряд а иногда и самой действовать

Андрей Холопов

тебе еще рановато. серьёзных отношений не ожидается, советую не растрачиваться по пусту.