Виктория Ковалева

Удастся ли мне закончить четверть без троек если я начну встречаться с одноклассником или еще хорошим другом?

Я 29.09.03 Он 23.12.02
Или
Я 29.09.03 Он 08.03.03ИлиЯ 29.09.03 Он 29.05.89
Какой вариант оптимальнее? За кого я вероятнее выйду замуж? И с кем удобнее встречаться чтобы хорошо закончить четверть чтобы папа не ругался. Дайте пожалуйста подробный ответ.

Людмила Чепурина

Конечно удастся закончить без троек: лёжа в постели вы сможете вместе со своим одноклассником читать учебники и конспекты, совмещая приятное с полезным. И папа ругаться не будет. :о)

Маргарита Борисова

Что за бред я только что прочитал

Женя Белякова

Чего? Манээээээээээ

Jamal Bro

эмм.. . врятли ЭТО повлияет на успеваемость, да и вообще на жизнь как социальную часть в целом!!

Алексей Костенко

В 11 лет нужно уроки учить, а не с мальчиками встречаться