Алена Князева

как собрать дома 3d кинотеатр. если уже есть 3d проектор с очками.. . не могу понять что именно еще надо.. .

если я куплю "ДОМАШНИЙ КЕНОТЕАТР" в магазине он идет в комплекте с каким то dvd плеером с поддержкой 3d stereo??? или это только звук? ? плеер отдельно продается? в общем мне надо 4 колонки по углам и саб. и с чего проигрывается видео? может вообще с ноутбука можно? но там вроде специальная видеокарта нужна? помогите разобраться???

Алексей Шульгин

определитесь для начала, что Вы хотите и за какиее деньги.
Если проектор высокого уровня, имеется большая комната квадратов на 30, тогда надо покупать приличные компоненты для звука: хороший набор Hi-Fi колонок, ресивер с декодером 5.1 или 7.1, шнуры под это дело и проигыватель блюрей дисков.

А можно - на ноут скачать с торентов фильмы в 3д и нахаляву, вывести его тупо через HDMA на проэктор, а звук на активные колонки и смотреть.