Саша Бобков

Я родился в 1993. Есть ли у меня шанс дожить до 2100 года?

Ань Фыонг Фам

Если переселишься в экологически чистое место, будешь физически работать и мало нервничать, тогда есть.

Ма
Машка

Есть. Путин вот обещал дожить до 120 лет. И ты доживёшь, если не будешь курить

Aston Martin

только если кто-нибудь проклянёт

На
Наталья

Если очень постараться

Kv
Kvil

Посмотри, сколько жили твои бабушка с дедушкой, другие ближайшие родственники. Примерно столько и ты проживёшь, в лучшем случаи.

Анет А

Плохая экология, быстрый темп жизни, организм устанет и вылезут все болезни. Да и хочешь ли ты вероятно пережить свою жену, детей?
Думаю нет.

Олег Слуцкий

В фамилии приставка ДЗЕ... езжай на родину и доживешь - обещаю.. .
горы и чистый воздух сделают свое дело...

Тимур

Практически никакого.